Медалисты - МБОУ СОШ №2 ЗАТО гРадужный Владимирской области

Перейти к контенту

Главное меню:

Достижения
Золотые медали
Серебряные медали
                                      2015 год
«За особые успехи в учении»
Максимова Мария
Морозова Олеся
Оксина Маргарита
Чистякова Елена

                                       2014 год
 
«За особые успехи в учении»
Колпинская Наталья
Кузмич Анастасия

                                     2013 год
 
Коновалов Дмитрий
Хватков Евгений


2012 год
 
Акимова Виктория
Евдокимова Алина
Погодина Юлия

Ганьшина Екатерина
Нанактаев Дмитрий
Черкунова Алёна
                                      2011 год
 
Морозова Алена
Зяблов Сергей 
                                              2010 год

Черний Михаил
                                                 2008 год
 
Богомазова Ирина
Ишанова Зоя

  Пузанова Екатерина
2007 год
Филимонова Екатерина 
Борисова Екатерина
Глазкова Анна
Демина Наталья
Ивакилева Диана
Кондрашонок Татьяна
Костышева Екатерина
Коновалова Ольга
Усачева Юлия

                                      2006 год
 
Минеева Ксения
Носова Мария
Рапохина Светлана
Седых Анна

2004 год 
Гулякина Варвара 
Буйлова Ольга
Долотова Валентина
Катин Алексей
Лукьянова Екатерина
Молодова Екатерина
Файзуллин Дмитрий

2003 год
  
Захаров Михаил 
Абламцев Дмитрий
Булаева Ирина
Власов Андрей
Иванцова Ирина
Лапшина Ирина
Серякова Марина
Фимин Александр

2002 год
 
Никонова Анна 
Герасимова Анна
Серякова Елена
Цыганенко Наталья

2001 год
 

Абрамова Елена
Демидова Ольга
Долотова Дарья
Малинская Юлия
Полянская Мария
Стрелковских Наталья
Юртаева Татьяна

                                               2000 год
 
Захарова Юлия 
Валькова Анна
Шимко Ростислав

1999 год
 
Игнатьева Ирина
Копеина Анастасия

Полянский Юрий 
1998 год
Юртаева Анна 
Зятькова Юлия
Панина Ольга

1995 год
 

Сухарникова Света
1992 год
 
Виноградова Света 
Аникиева Алла  
                                     1991 год
 
Буробин Ростислав 
Михайлова Наталья  
                                               1990 год
 
Жиркова Ирина 
Жукова Елена   
                                                1989 год
Устинова Наталья 
Комова Марина 

 1988 год

Гунько Алексей
1987 год
  
Куликова Елена 
Олётина Наталья
Соловьева Инна

 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню