Всероссийская олимпиада школьников - МБОУ СОШ №2 ЗАТО гРадужный Владимирской области

Перейти к контенту

Главное меню:

Достижения
2017-2018 учебный год
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП
ФИЗИКА
(18 ноября).
Коновалова Анна – победитель
Козлов Кирилл – призер
 
ОБЖ
(21-22 ноября).
Романова Екатерина – победитель
Андреяшкина Мария – победитель
Осипова Анастасия – победитель
Панкратова Дарья – призер
Савченко Александра – призер
 
ЭКОЛОГИЯ
(23 ноября).
Андреяшкина Мария – призер
Коробейникова Анна – призер
 
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
(25 ноября).
Дмитриев Александр, 6, победитель
Балыгина Маргарита, 6, призер
Ковалевич     Иван, 9, призер
Коновалова   Марина, 8, призер
Короткова Дарья, 11, призер
 
ИНФОРМАТИКА
(24 ноября).
Калабзина Зоя, 11, победитель
Курносов Андрей, 8, победитель
Андреяшкина Мария, 10, призер
Андреев Евгений, 9, призер
Будушкин Илья, 9, призер
 
РУССКИЙ ЯЗЫК
(28 ноября).
Короткова Дарья, 11, победитель
Морозова Анна, 5, победитель
Андреяшкина Мария, 10, призер
Панфилова София, 10, призер
Клюев Максим, 7, призер
Аникиев Дмитрий, 5, призер
 
ФИЗКУЛЬТУРА
(29-30 ноября).
Лебедев Николай, 7, победитель
Максимова    Дарья, 8, победитель
Балакирева   Наталья, 11, победитель
Вилков Сергей, 9, победитель

ГЕОГРАФИЯ
(01 декабря).
Зудилова Татьяна – призер
Шуралев Александр – призер
Андреяшкина Мария – победитель
Николенко Дмитрий – призер

БИОЛОГИЯ
(02 декабря).
Черкасова Дарья – призер
Андреяшкина Мария – победитель
Письменная Александра – победитель

ИЗО
(04 декабря).
Ленкова Екатерина  – победитель
Егорова Валерия  – победитель
МУЗЫКА
(05 декабря).
Коробейникова Анна  – победитель
Мазуров Юрий  – победитель

ТЕХНОЛОГИЯ
(05 декабря).
Зуенкова Ксения  – победитель
Парменов Станислав  – победитель
 
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
(07 декабря).
Ковалевич Иван  – победитель
Морозова Софья  – победитель
Короткова Дарья  – победитель
Зудилова Татьяна  – призер
 
МАТЕМАТИКА
(08 декабря).
Андреяшкина Мария  – победитель
Коновалова Анна – победитель
Дмитриев Александр  – победитель
Рожкова Виктория – победитель
Калабзина Зоя - призер
Андреев Евгений  – призер
 
ИСТОРИЯ
(09 декабря).
Васильева Анна  – победитель
Ковалевич Иван  – призер
 
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
(11 декабря).
  Колчина Мария – призер
 
ЛИТЕРАТУРА
(12 декабря).
Короткова Дарья – победитель
Панфилова София – победитель
Паноян Елена – победитель
Коробейникова Анна - победитель
 
ХИМИЯ
(13 декабря).
Панкратова Дарья – победитель
 
ПРАВО
(14 декабря).
Панфилова София – победитель
Васильева Анна – победитель
 
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
(15 декабря).
Осипова Анастасия – победитель
Шикова Алина - победитель
 
Поздравляем!

Результаты очередного олимпиадного сезона 2016-2017 уч. год

Результаты предметных олимпиад регионального и Всероссийского уровней
 
 
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню